Холодная индейка на некоторое время...

Холодная индейка на некоторое время…

Эй, грустно за ваши проигрышные полосы, это случается со всеми, и я бы, наверное, поступил так же, как и вы, будучи ограниченным в игре на сайтах, на которых вы обычно играли, которые имеют около 1-2 слот-провайдеров, и большинство из них работают без лицензии, и давайте не будем говорить о том, что 100$ минимальный вывод или как там платят слоты, испытал это сам. Надеюсь, в будущем в США что-нибудь будет сделано с азартными онлайн играми, чтобы вы и другие люди могли по-настоящему наслаждаться и веселиться.

Heeey Hoofmaze958, идти холодной индейки, наверное, лучшее, что можно сделать для любого, кто сталкивается с азартными играми проблемы деньги, так что все самое лучшее для вас приятель. Более того, будучи студентом, я знаю ВСЕ, с какими проблемами вы сталкиваетесь… потому что я был там раньше во время учебы… и, мальчик, были ли они действительно тяжелые и сумасшедшие дни! Но я прошел через толстые и тонкие, и STILL не может оставить позади эту дурацкую привычку щелевого мышления, хахаха. Я хорошо знаю, черт возьми, что это НЕ ХОРОШОЕ НАСЛЕДИЕ, но все мы, в конце концов, люди, и никто никогда не может быть совершенным. И все же, однажды, я очень надеюсь оставить все это позади…

Холодная или теплая индейка не имеет значения, пока ты делаешь то, что правильно для тебя, приятель. Удачи!

Мы все там были, так что не думай, что ты один! Вы должны сделать то, что лучше для вас, и то, что вы приняли это решение, прежде чем оно выйдет из-под контроля, это фантастика. Мы надеемся, что это не прощание навсегда, от твоих друзей за прудом.

Даже если ты отдохнешь от азартных игр, ты, возможно, все равно будешь мечтать об азартных играх, по крайней мере, это то, что происходит со мной. Вы также избегаете любых youtubetwitch или любых других видео, показывающих азартные игры любого рода. Некоторые люди смотрят их, чтобы помочь им не играть в азартные игры, но другие считают, что это приводит их к азартным играм.